Администрация Кокшинского Сельсовета

РЕШЕНИЕ  № 09

«   20»   июня 2023 г.

с.Кокши

О внесении изменений в решение от 13.09.2019 года  № 22 « О налоге на имущество физических лиц на территории МО Кокшинский сельсовет Советского района Алтайского края»»

В соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации (далее Налогового кодекса), Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом МО Кокшинский сельсовет, Кокшинский сельский Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение   от 13.09.2019 года  № 22 « О налоге на имущество физических лиц на территории МО Кокшинский сельсовет»» (далее- решение)
    1. Пункт 2 Решения изложить в следующей редакции:

«Установить, что налоговая база определяется в отношении каждого объекта налогообложения как его кадастровая стоимость, внесенная в единый государственный реестр недвижимости и подлежащая применению с 1 января года, являющегося налоговым периодом, с учетом особенностей, предусмотренных статьей 403 Налогового кодекса Российской Федерации».

1. Настоящее решение обнародовать в установленном порядке.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  постоянную комиссию по законности ,бюджету и налоговой  политике (председатель Чечушкова Т.Ю.).

Глава сельсовета                                                  Д.В.Москалев